Людмила Изюмская

Как вы думаете, парень поступил правильно?

Недавно на работу, к нам устроился коллега, коллектив у нас женский, и новые мужчины вызвали интерес.
К нему почти сразу начала оказывать знаки внимания одна девушка, и он два месяца вел себя очень холодно, ко всем, но все-же, с ней она начал общаться.

Через какое то время, он спалил её в магазине с официальным мужем. Она бегала от прилавка к прилавку и муж едва успевал поспевать за ней. В общем, она его не заметила.

Когда же она его заметила, она замерла ступоре и внимательно смотрела на мужчину.

Мужчина, проходя мимо, посмотрел её в глаза совсем миг и пошел дальше. Со стороны это выглядело так, будто-то они вообще не знакомы.

Сейчас же узнали, что парень с принципами и не любит женщин, которые флиртуют с другими или спят с другим.

Парень в настоящее время игнорирует её и увольняется с работы.

Настюша Лёвина

Парень поступил правильно, а девушка эта "шлюха".

Марина Шкляева

Все правильно.

Света Дедкова

уволняется? из-за нее? так у них там просто общение было или бурный роман?

Сергей

правильно делает, в другом месте у него будет карьерный рост, большая зарплата и подарки на новый год.

Ле
Лейсан

Его дело. Не судите и не судимы будете.

Sa
Sajidam

вот писде праздник обламался

Kamila

если увольняется, то не правильно