Эль

ПОЧЕМУ жить правильно, вести себя правильно, думать правильно, быть правильным - ТАК СКУЧНО?...

Самойлова

Людей Бог неспроста собрал. "Немедля наберите воду! Вода к утру умрет! "- сказалМногострадальному народу. "Кто выпьет - тот сойдет с ума. Поверьте, я прошу Вас очень! "С улыбкой люди шли в дома. Один всего трудился ночью. Пытался утром пояснитьЧто происходит - зря старался. С ума все начали сходить. Один нормальный - он остался. "Не пейте воду! , -он кричал -Поверьте, будет исцеление... "Он - сумасшедший! , -люд вещал. Они свое имели мнение. Он у фонтана скорбно сел. Толпа над умником глумилась. И жить, несчастный, не хотел. Слеза в фонтан его скатилась. "Устал! " - он громко зарыдал. Перемежались смех и слезы. Он пить с фонтана воду стал. Крича: "Прости неверных, Боже! "А утром.. . он сошел с ума. Теперь ему был каждый рад. Сказали добрые слова: "Здоровым стал, любимый брат! "Общаться каждый с ним хотел. Теперь они все, как одно. Господь на небо улетел, Увидев нашей жизни дно. - ОДНИ СЧИТАЮТ - МЫ БОЛЬНЫ, Кто в Бога верит, им любим. БОЛЬНЫ ОНИ - считаем МЫ... И ВСЕ НЕ ЗНАЕМ, ЧТО ТВОРИМ!

К9
Кatrin 999

потому что надо жить, вести себя, думать так, как ХОЧЕШЬ!!!

Елена Ромашкова

а, как это-правильно?

Н-
Николай -Степанов

потому что кто-то придумал скучное "правильно")

Владимир Иванов

...скорее, так трудно... (и нудно)...)

Анастасия Орлова

Кто бы ещё прошёл этот правильный путь....

Олег Мягков

Потому что если бы все были правильными это был бы уже монотонный и серый мир.

Anatoliy A.с

Потому что вы становитесь одиноким человеком когда выходите за рамки за рамки приличия то есть забываете одеть соответствующую маску а значит становитесь белой вороной! ! Выход в СВЕТ это значит научиться одевать правильную МАСКУ! ! Он у Высоцких героев по 130 масок!!

Юлия Воробьева

Значит надо ко всему правильному дополнить апгрейд - правильные неправильности. Ссылок для скачивания в жизни много и на любой вкус. Только осмотреться и выбрать нужный, а после инициировать в свою жизнь. Блин... нахватался тут компьютерного сленга...

Ipo Dog

Я бы не сказал так, скучно можно жить и неправедно.

Светлана Мишенькина

Правила нужно изучать, чтобы знать как их нарушать