Ан
Анжелика

Почему так скучно поступать всегда правильно?

не нравятся мне ваши ответы. Человек - существо непредсказуемое. И это - здорово.
А по программе работают только роботы.

Валерий

Потому что когда поступаешь правильно, то все правильно воспринимают, а это неинтересно. Лучше непредсказуемо.

Юлия Колесникова

Правильно поступать - эт для любителей свободы: не врешь никому и никогда - специфический кайф, понятный только тогда, когда кто-нить рядом вынужден выкручиваться как уж на сковородке, психовать по поводу что палится и косяки пороть - а тебе эт все по барабану)))