Александр

Почему мыслим правильно, а поступаем иначе?)

Валерия Чугунова

Ты такая секси, малышка.... мои эмоушнс слегка в шоке)))

Урфин Джус

надо еще победить тело и мозг

Cvetic B

Не забивайте на Себя.

Елена Поспехова

Ну вот в твоём нике то и ответ:) ) Эмоции. Иногда на эндорфинах или адреналине делаем. А потом уже думаем:)

Александр

Потому что бабы.

Валера Сычёв

Кто ж вас разберёт)))

Oleg Burkevich

"По внутреннему человеку нахожу удовольствие в законе Божьем, но в членах моих вижу иной закон, противоборствующий закону ума моего и делающий мня пленником закона греховного, находящегося в членах моих. " - Апостол Павел, послание к Рилянам
В падшем человеке нет жизненных сил поступать по правде, эти ресурсы находятся у Христа, и Он готов поделиться ими с каждым, кто поверит Ему.

Сергей Абреев

Трудиться ленимся, поэтому и выбираем, не то, что Бог подсказывает, а то, что легче. И попадаем в тупик, не понимая, что из него выбираться намного труднее, чем если бы сразу сделали правильный выбор.