Сергей Родин

Почему женщины требуют одного а ждут что-бы с ними поступали совсем иначе?

Ольга Новикова

если бы мы знали, мы бы обязательно рассказали))

Ник Тумановский

V atom i zagadka, jenshinu ne tak legko poneati..

Елена Шведова

потому что никак не поймут, что мужчины не умеют читать их мысли

Наталья Белоногова

Что то странные выводы... за собой такого не наблюдала..

Андрей Невструев

Потому, что так и надо делать.

Дмитрий Савушкин

Неуверенность в себе.

Хакика Суриева

Потому, что то, чего они хотят (требуют, вожделеют на гормональном уровне) (вообще это ко всем относится) - в конечном счете убьёт всё и снаружи и внутри, а настоящее неподкупное, не меняемое и не продаваемое немного отличается от первых "симптомов"

Татьяна Попова

а что женщины не люди