Наталья Плишешникова

ааа ПОЧЕМУ? семеро одного не ждут? и почему семеро ?

Ди
Дильраз

потому что семеро с ложкой ...семь раз отмерь. . одним махом семерых убивахом.... семь дней в неделе.. семь цветов радуги... я не нагоняю страсти, но даже свастика это ни что иное как перевернутые семерки. в общем если 7 то это хорошо.

На
Надежда

да просто цифра 7 достаточно знаменита с давних времён, чудес Света то же было 7,а стало гораздо больше (как начали считать)

Ольга Шепеленко

В Вашем Случае 17 ждут еще 18-го....)))))