Евгения Данилина

Семеро козлят кого ждут?

Михаил Кирсанов

Козла отпущения.

Валерий Корсаков

Одного матерого волчару..))))

А@
Ангелочек @@@

великий пост чтобы знать что все с ними будет в порядке

Евгения

Волка. Он им должен.

Ан
Ангела

семеро титек

Лиля Абдулина

Волка позорного! Уже час как за пузырем ушел, падла!

Наташа Романова

бюрократа - чтобы оприходовал приплод

Ирина Белова

семеро козлят.. они не ждут... они козлят.. "козлят"-глагол... семеро бегут, семеро козлят.. довольно паскудное дело...

Марина

семеро козлят или как их там еще называют большая семерка... ждут Россию) раньше принимать не хотели... мол медведь, куда ему с нами... а теперь.. хоть и хищник но, "лапу" посасать дает.. .

Ibo

Явно они козлы. Чего так долго ждать-то?