Ильина Ксения

почему я одна? из за чего женщины одиноки?

я симпатичная молодая, на меня всегда обращают внимание мужчины, но как правило сами боятся подойти познакомится
я живу одна, своя квартира, есть машина, работаю, на работу не трачу много времени, есть свободное время на себя и общение
и третий год уже нет отношений.

вам для чего мое фото то?)))

Олег Мартынов

А фотА где?

Просто поглядеть и оценить сказанное увиденному.

Алишер Шомурадов

Что бы выжить и дать жить другим.

*** Тимур ***

Возможно не там ищите или слишком высокого мнения о себе, или же еще по каким-то причинам, о которых умалчиваете.

Ольга Бравикова

Все внешние признаки успешности налицо.
Большинство мужчин не любят успешных женщин (за исключением мягкотелых и бесхарактерных, ищущих мамочку, и альфонсов) .
В силу моральных устоев, сложившихся в обществе, это обязывает к соответствию (т. е. к превышению) .
Недостаточно уверенные в себе мужчины также боятся и избегают успешных и уверенных в себе женщин.
На вторую часть ответить не могу - слишком общий вопрос.

Иван Богомолов

мне 36 я не женат, я про себя точно знаю, я эгоист! и я бросал своих жен после того когда начиналось "ты должен, ты обязан... "я сам знаю, что я должен и что я обязан .

Виктория Опря

будь проще и люди потянутся))

Елена Мещанкина

Одинокими бывают либо очень амбициозные, с завышенными требованиями, либо непривлекательные дамы.

Юлия Говенько

не переживайте, всему своё время... дай Бог Вам счастья!

Максим

Планка ожиданий высокая. И многим мужчинам боязно к такой крутой подходить.

Мария Вершинина

Интересный расклад.. . Мужчины одновременно и обращают внимание. . и не подходят. . Вы в какой запуганной оранжерее живете?)))

Ол
Олеся

Притворитесь более тупой

Владимир Елисеенко

И меня побаивались) . Если что не по мне - отшивала мигом) .
Ну и что, пусть одна, зато противные мужичонки не смели липнуть.
А судьбу встретила. В 28. Не поздно)).

Екатерина Степанова

А может вокруг тебя крутятся те, кому отношения еще не нужны? А просто встречи на раз в неделю.. .
Конечно, можно ждать, мол всему свое время. Но можно и форсировать события.
В зависимости от того, из какой сферы хочешь встретить нужного человека - там и искать надо. Кто-то ради этого ходил на курсы английского для взрослых, кто-то ездил на конференции или посещал выставки. . и т. д. Среду надо изменить.
В любом случае, анализ ситуации не помешает.

Анастасия Абрамова

интересный вопрос. Прям как тоже про меня... даже если, что и получается то не надолго. И вот все время новый метод испытываю... как эту ерунду побороть. Пока ситуация полностью не будет под контролем не чего не получится.. думаю в ней и ответ. Стороник равноправия был до этого в отношениях.. но оно не кому не надо. Поэтому надо все контролировать ))!

Бехзод Салибаев

Неужели 3 года быть одной проще, чем самой подойти к мужчине, который боится но ,,обращает внимание, , ?))

Максат Омирбаев

говорят счастье - как бабочка, пока за ней гоняешься, не поймаешь, а стоит остановится, и она сама на тебя сядет. поэтому поменьше переживайте и научитесь радоваться жизни пока вы еще одна и у вас куча времени и свободы. Я встретила своего мужа, когда стала получать удовольствие от своей свободы. Я занималась тем, что мне интересно, писала статьи и стихи, ходила с подругой на выставки, в кино, в кафе, общалась с людьми. а тут он появился и не отпустил. Конечно, неплохо быть в семье, но иногда приятные воспоминания о замечательно проведенном времени с собой любимой очень греют душу!