Паша Гладких

Почему одинокие женщины за 30 многим кажуться жалкими?

Вячеслав Квасов

Это просто им так кажется, в этом вся причина

Ирина Котова

Оёёёёй. Не обманывайтесь - она Вам нос откусит и сердце украдёт.

Дарья Маренкова

Потому, что в душе они чувствуют себя такими!

Яна Дамирова

Эти многие просто плохо разбираются в женщинах.

Пащенко Наталия

Стереотипы общества, навеянные собственными страхами большинства женщин. Но слабые и жалкие как-раз таки не остаются без мужика, находят себе защитника. Но если такого не произошло, а они в этом остро нуждаются, тогда их действительно можно пожалеть. Интересно, а женщины, в одиночку поднимающие детей тоже кажутся жалкими? Верх мужества, можно сказать)

На
Настя

А я в свои 30 - ииии-эх!!!

К Е

только жалким

Галина Шевчук

это дезинформация

Елена

Странно! Обычно в это время только глаза открываются на то, с кем живешь... По статистическим данным те, кто вышел замуж около 20 - браки распадаются именно в это время. И таких половина населения!)