Ирина Овчарова

почему в обьявах одиноких баб. многие из них увлекаются психологией. но одиноки.

Сергей Калинин

да больные нах наглушняк!))))

Дмитрий Фомичев

Потому что в психологию идут зачастую те, кто изначально не может разобраться в себе. Знаете, сколько у психологов личных проблем? Другим помогают, а себе не могут.

Сергей Белов

Значит плохо разбираються в этой психологии, или просто на просто понтуются!!)) ) Все просто))

Алексей Жаринов

Увлекаться психологией - это приблизительно как увлекаться ядерной физикой. Даже среди профессионалов хороших психологов сравнительно мало, что уж говорить об эдаких "любителях". Поэтому как только видишь "увлекаюсь психологией" - читай "люблю сплетничать о людях", и тогда все встанет на свои места.

Елена Савченко

Щас кто только ей не увлекается от нечего делать