Влад Ланевский

вы магией увлекаетесь чтобы быть крутыми или же просто так без смысла? как говорят многие кто увлекается

Сергей Бехли

Не увлекаюсь. Помогаю людям стать счастливее без всякой "магии". Нам (всем людям) и так всё дано.

Дарья

У каждого свои причины. Серьезные маги просто ощущают свое предназначение и потребность этим заниматься. От нечего делать занимаются дилетанты, и им это быстро наскучивает, потому что магия - это образ жизни и особое мировоззрение.

Андрей Носырев

по-моему, те, кто "увлекается" магией, о ней ничё не знают, эт не та вещь, которая должна развлекать. так шутки ради можно и по шее получить.

Ирина

одни -увлекаются, вторые-интересуются, третьи-критикуют, четвертые-несколько часов в день практикуют, а для одних она есть неотъемлемой частью мира и жизни...

Владимир

котик - я магией увлекаюсь - пото му что не могу физически без нее - это и проклятие и благословение мира

Светлана Мосина

только ради заработка )

Александра Россовская

мы тута чиста потрындеть

Юрец Лукьянчук

Что бы не жить по правилам системы придуманной людьми, а заставить эту систему работать на себя .