Vesna

Ув. Маги в чем смысл жизни?

Lex Dark

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Роман Ковальчук

Как кому. Мне 44. Около 12 лет назад был стресс, "прервали" одитинг ( 70 часов ). Сейчас живу один, учусь радоватся жизни и просто живу ( с Богом ) ...: )

Сергей Колесников

смысл жизни в тебе и в том, что ты делаешь, в твоих достижениях, в твоих мыслях

Елена Малышева

В продолжении рода

Светлана Дамиан

Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя доброе потомство

Олег Завгороднев

Человек борется, чтобы найти жизнь вне себя, не осознавая, что та жизнь, которую он ищет, находится внутри него....

Елена Кокорева

Мне 50 лет. Три высших технических, ктн. Всю жизнь я искал ответ на этот вопрос. И пришел к простому выводу. В смертной жизни - смысла нет. Но к такому выводу приходили и до меня. Главное, что я открыл: при помощи современной науки и технологии, - человек может стать бессмертным! Бессмертным киборгом. И далее расселяться по всей Вселенной, оразумливая ее. 15 лет назад я создал новую науку - сеттлеретику. См. settleretics ru В каком-то смысле нынешнее человечество подобно стадии "гусеницы" в Овидиевых "Метаморфозах". Но, боюсь, человечество провалит экзамен 2025 года на аттестат космической зрелости. Слишком сильна обезьяна в человеке: 98%, три сигмы!

На
Надежда

Единственный смысл жизни в продлении рода человеческого!