Алексей Михайлов

Почему мужчины не любят, когда женщины за ними бегают?)

Юлия Алекссева

Так симпатичные-не бегают, только страшные и толстые... домогаются...

Галина Спиридонова

это противоестественно..

Дмитрий

Инстинкт охотника подсказывает, что добыча должна убегать.... а не наоборот...))

Мария Соколова

ну они ж самцы) охотники) им нужно самим добиваться и завоевывать женщину.
А когда мамонт за тобой сам бегает, как-то невольно сомневаешься в его адекватности и стараешься спрятаться от греха подальше.

Св
Светлана

Мне б так)

Лика Лика

Они считают, что главный выбор за ними. Но глубоко заблуждаются.))

Анастасия Балыбина

Они мне мешают снимать видео в игре. Кстати одна мне сегодня понадобилась у нее есть клуб со сценой и микрофоном, а ее дома нет. Как обычно-когда нужны люди их нет.

Ирина Гаврилова

потому что никогда за ними не надо бегать ..

Ол
Ольга

Мужчины предпочитают догонять, а не убегать.

Shurikvmb Shurikvmb

чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему