Ильдар Зиннятуллов

Как правильно собираться с мыслями?

Сергей Серов

Улучшая когнитивные способности!)

Алёна Валерьевна

Посади их рядом, чтоб не мешали

Alexandra

Сначала нужно остановить мыслительный поток, а затем направить сознание туда, о чём ты хотел подумать.
Иногда бывает, я что-то забуду и концентрируюсь на своё сознании, чтобы выудить ту информацию, которую хочу вспомнить. Обычно сначала появляется образ, а затем приходит объяснение словами.

Алексей Богдюн

Главное, что б они не разбежались в разные стороны-тогда уже их не соберешь.

Татьяна Опарина

Сосредоточиться.

Mister Pak

собрать по сусекам весь позитив...