Ол
Ольга

Как правильно собирать мысли в кучу? ) Когда их много-премного и они в разные стороны все ...топорщацца

Магдалена М

надо выбрать Главную, она поведет всех к свету, ну или ( от главной зависит)

Наталья Джепко

быть может вопрос должен был звучать так: - как сконцентрироваться на одной мысли (на одном деле) откинув при этом посторонние

Александр Андрусенко

С помощью воображаемой метлы)

Виктория Покаместова

Займись чемнибудь интересным) также сон помогает, а вообще лучший способ который мне помогает, это взять лист бумаги написать туда все мысли что есть в голове и попытаться их сгрупировать или составить планчик какой нибудь. Попробуй. Намного легче становиться. Как гора сплеч)

Сергей

Правильней их не собирать, а оттопыривать ещё круче и круче, пока не получите приглашение в АНР или.. - уже к психиатру.

Andrey Shishov

построить их в порядке от важных к менее важным.

Ге
Геннадий

надо почистить их . освободить сознание от них .. не думать вообще .. или внимание переместить туда где думать не надо

Сергей Коханович

Лишние сами уйдут

Александр Луковенков

А что плохого в многообразии и хаосе мыслей?