Настя

у вас не возникает мысли: "когда же начнется жизнь",что ваша жизнь, как со стороны? )

мне самому не понятно, но все чаще такая мысль.. у вас было нечто? почему, не знаете?)

Святослав Агафонов

Нет.. ни разу не возникала.. Здесь я мудрее вас оказалась)

Николай Гусаров

Да, было, казалось что прозябаю в убогости, а где-то с кем-то случаются разные хорошие и интересные вещи. Пока не осознала, что жизнь идет, и какая бы она не была - она моя единственная, как говорят: надо быть здесь и сейчас, тотально в каждом мгновении, тогда жизнь будет таинством и поэзией запредельного.

Александр

Да, иногда бывают такие мысли, но понимаю, что жизнь то идет сама по себе.

Анастасия

У меня уже когда же кончится)
Че о ней думать, она уже с рождения длится)

Татьяна Фоменко

у меня не бывает, но хотелось бы, это ж хорошо посмотреть на себя диссоциированно

Ника

жизнь начинается при рождении, это мы сами превращаем ее в существование, а потом жалуемся, что от нас ничего не зависит

Людмила Фоменко

Некоторые живут на черновик, а некоторые на чистовик. Я на черновик. (

Ольга Ионова

Я эту дребедень прошла уже давно. Главное - не заморачиваться. Родился - значит это кому-нибудь нужно.

Вера Дунаева

О! Я одно время маялась нечто подобным. Что значит "жить", а что значит "существовать". Как начать жить. Почему одни люди живут, а другие существуют. Видимо, долго об этом думала, что не заметила, как начала жить.

Сергей Боровый

Раньше так думала. Потом поняла, это она и есть.