Виктория Квартиры

С чего начнется ваше доброе утро?

Dasha Ostanina

с дочи - мама! я проснулась! целуй меня!)))))

Анюта Войтова

Снова утро? Ещё пять минут...

Николай Кирчев

Я уже постарела, мало что радует) Голова забита всякой хренью. Только не смейтесь 🙂
Кошка с утра по мне скачет, муж храпит. Вроде раздражает, а вроде вот оно, счастье!

Дмитрий Зайцев

С улыбки внучки..)))

Вряд-Ли Это-Я

с дурніх мыслей

Геннадий Ветров

Со вздрагивания, а потом мозг даст команду: "спи, спи, сегодня выходной"

Антоха

Привезут железяку на машину, пойду в гараж гайки крутить.

Ал
Александр

ЗВОНОК В ТАКСИ, задолбался уже бабки тратить на такси, а на общественном транспорте не успеваю на работу потому что просыпаю, а просыпаю потому что в интернете сижу до 2 ночи

Алина Грачева

С одевания рабочей одежды:

Андрей Полозов

С чашечки кофе.

Людмила Суворова

С чая или кофе

Анастасия Сидельская

С чашки ароматного кофе.

Равиля Сафиуллина

Я тут стоял чай пил, в окно палил. А
там все утро какая-то шавка лает, тут из соседнего подъезда выбегает
чувак и с криком "Заткнись, сука!!! " пинает эту шавку, она летит по
красивой дуге и выбивает окно какой-то квартиры, сама, вваливается туда.
Я чуть чаем не подавился, но это еще не все, через несколько минут из
этой квартиры доносится крик "Мусечка, ты нашлась! " я живу в ебанутой
стране...

Владимир V!sk@s

со взгляда на часы и переворачивания на др. бок ...