To
Tony

а у вас возникали мысли ..что ваш муж..

Должен быть с другой?? вот вы живете почти год в браке... а он другой предназначен?? и что...?

Елена Савченко

Нет) в браке 20 лет

Ан
Анна

Хорош истерить.... тебе не сюда, тебе к психологу надо...

Ольга Лисеенко

как это - предназначен ?. он вас выбрал добровольно?

Владлена Иванова

Глупости какие-то

**
*дмитрий *********

Вам, ваш супруг - слишком много даёт времени чтобы "думать". Расслабил он Вас слишком. Видимо Вам заняться нечем, от того и гОните волну в ответах. Я Вам советую оставить философские изыскания и заняться вплотную супругом. Это нужно ему, это нужно Вашей семье, это нужно Вам.

Коста Карасев

Возможно напридумывать и не такое) Но почему вы так серьезно об этом думаете и акцентрируете свое внимание на этом.. это уже другой вопрос..

Александр Денисов

а сама кому предназначена? устала видно от муженька... решила сплавить его)))) ) а если серьезно то я замужем 14 лет. многое было.. . и уставала и ненавидела и любила, но никогда не думала что он не для меня. мы ж все таки не с помойки)))))