Оксана Бых

Вы когда нибудь упахивались так что возникали мысли зачем я живу?

Юлия Кудрявцева

Так - нет, но вот до такого состояния, что даже есть не хочется - было.

Анастасия Кислова

Не, были мысли: "Хочу в горизонталь и отоспаться"!

Евгения Горлова

Не, ну до такой степени"зачем я живу"не было.
А было "неужели я жива":-))

Алексей Михалыч

я пару лет назад так упахивалась что у меня времени даже на мысли нехватало 🙂

Юрий Касмынин

даже без упахивания
а вот упахаешься - на мысли сил мало..

Елена Нестерова

Дааавно это было, но разгреблась)

Наталья Стадлер

Упахивалась так, что даже ваших философских мыслей в мозгах не было

Валерия Аникеева

да не обязательно упахиваться, что бы возник такой вопрос.

Светлана Тимаева

Ага, после таких мыслей и загремела в реанимацию. Теперь знаю, что жизнь это хорошо и всё можно вытянуть.