Михаил Яндулов

ВЫ С РОДИТЕЛЯМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ СОЗВАНИВАЕТЕСЬ? ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ДОЗВОНИТЬСЯ, ВОЗНИКАЮТ ПЛОХИЕ МЫСЛИ?

я с моим каждый день. Вот сегодня папа весь день не звонил, и у меня не было времени. Сейчас звоню, он трубку не берёт. Такое в голову лезет... у вас так же?

мои вообще то тоже не старые. Просто я их обожаю, они меня, вот и созваниваемся каждый день, узнать как дела, все ли в порядке, как день прошел.

Юлия

В каждой семье устанавливается свой тип взаимоотношений, который и считается нормой для данной семьи. Моя мама мне регулярно сама звонит каждое утро. Иногда меня это отвлекает от подготовки к занятиям (преподаю в вузе) , но ей удобнее так, днём она работает, а вечером смотрит свои передачи. Мне удобнее звонить вечером, но вот приходится подстраиваться.

Насчёт волнения - что поделаешь, это неизбежно, мы всегда волнуемся за тех, кого любим. Но нужно подумать, что Вы в силах изменить, чтобы свести это волнение по возможности к минимуму. Может быть, попросить родителей, чтобы они Вам каждое утро звонили? Или заведите себе правило самому звонить с утра. Пообщавшись утром, как бы получаете заряд положительной энергии (хотя в моём случае бывает и наоборот) ) и тем не менее. Тогда день будет проходить лучше, чувство тревоги будет поменьше. Ну а полностью избавиться от тревог ещё ни одному живому человеку не удавалось) )

Неквалифицированный психолог

P.S. Когда не могу долго дозвониться - да, у меня также.

Вячеслав Юрьевич

Минимум два раза - утром и вечером, бывает и чаще.. . Если мама не берёт трубку, начинаю трезвонить на мобильный, потом уже начинаю себя накручивать, но обычно, звоню в определённое время и всегда слышу, "Да, солнышко"...

Евгения Данилина

нет, раз в неделю если только.

Aнюта

каждый день....

Ир
Ирина

Вы просто мнительны и у вас повышенная тревожность. Я с родителями встречаюсь и созваниваюсь периодически. Иногда за это себя виню. Но у меня замкнутый круг, с одной стороны мне охота с ними пообщаться, с другой, мы не можем долго общаться, особенно с отцом

Mehroj Fozilov

Ненадо паниковать, просто не всегда можно дозвониться, ни всегда время есть, не много подожди и еще раз позвони.

Ильдар Зиннятуллов

не чаще раза в неделю, когда здоровы

нечего каждый день тревожить и отвлекать
да и не о чем ещё говорить

Татьяна Дюко

было и не раз. однажды у меня такая истерика была - целый день не брала трубку. под вечер она взяла трубочку и спокойным голосом сказала: ''Я у соседки ремонт обмывала! ")))

Санжар Сагындык

нет, мои пока не старые такие чтоб волноваться, созваниваемся где-то раз в три дня

Андрей Азаренко

по скайпу каждый день

Же
Женечка

не каждый. если они на даче или в путешествии и не берут трубку ужасно волнуюсь. а когда они в городе - нет

Гаврила Навозный

Каждый день, и вижусь несколько раз в неделю, у меня с родителями очень тесная связь. И еще я оочень мнительный человек, если трубку не берут, то сразу начинает казаться, что что то произошло. . А на самом деле человек просто был в душе, отошел выкинуть мусор и заболтался с соседом, телек громко врубил и не слышит и тд))