Юлия Юлия

Правильно ли мыслю? вопрос длинноват внутри . не вмещается.

Интересно просто... если я сейчас по некоторым причинам не интересен, живу скучно и со мной не общаются некоторые люди, то когда я преуспею, я должен буду этих людей к себе подпустить с пониманием того, что.. да, я был скушен, по этому и интереса у них ко мне небыло, а теперь я интересный и преуспевающий!
просто я вот разрываюсь во мнении между вышеизложенным и тем, что... кому надо, то со мной и теперешним будет общаться и со мной преуспевающим и более интересным!

Макс M@razm

Те, кто был со мной когда я падал, держитесь, мы взлетаем! Думаю поймешь!

Любовь Козлова

так ты и узнаешь кто тебе друг, а кому мимо идти ...

Юл
Юлия

Чувак живи не для себя живи для Бога и тогда ты узнаешь цель своего пребывания в этой материальной вселенной .

Руслан

Подпускать или нет и что при этом думать - вам решать наверно. Моё мнение - если человек тебе близок и дорог, то его надо принимать таким, какой он есть, а не тогда, когда он в Фаворе.
И еще, я уже прошел в каком-то смысле эти борения, злился и пр. Сейчас, я наверно настолько устал от отсутствия тепла со стороны. . .
....в общем, уже нет сил ни злиться, ни упрекать, да и не хочу этого вообще. Потому что это еще не только от усталости, но в 1 очередь от того, что я, надеюсь, что то понял в этой жизни. А именно - любовь, тепло и ласку - нельзя вырвать насилием и просьбами. Это свободная воля другого человека. И либо он ее проявит либо нет, зависит уже от него. Можно и нужно пытаться улучшить отношения, сделать все, чтобы человек открылся к тебе навстречу, но опять же - это всегда обоюдно. Одни наши усилия, не помогут, будь мы хоть ангелы во плоти. Любовь - свободное чувство.

Ев
Евгения

В человеке генетически заложен стадный инстинкт, и более слабые тянутся к более сильным.
Но не факт что те кто общался с тобой во время падения будет рядом во время взлета. Ты их всех не примешь.

Инна Квин

Когда станешь успешным, им нужен будет твой кошелек
Не более того...

Алексей

Посмотри в сердце. Если не желание общаться - гордыня - забей и прими их как друзей - со снисхождением (а как к материалистам еще относиться?) . А если не желание - просто по тому, что противно лицемерие (система грубо говоря) - я б забил и с бабками был бы самодостаточен. Но добрый совет - не давай гордыне (эго) взять власть над тобой как человеком.

Смирнова Вероника

И они тебе станут интересны? Они уже и сейчас тебе неинтерсны, как я понимаю. Или ты хочешь жить и вершить свои дела, что бы приблизить к себе людей, которые тебя не уважают? Я этого не понимаю.

Лия

не в том дело.... будете ли Вы богатым. Если Вам самим с собой скучно, к Вам и к успешному не те люди потянутся.... Читайте, запоминайте, искренне интересуйтесь людьми, не жалуйтесь, не требуйте, не навязывайтесь.... Ведь хорошая добрая и отзывчивая шутка может многое изменить уже сейчас.... А капризы оставьте детству)

Юлия Кашина

Будь собой. Тут всё дело зависит от твоей силы. Когда я выпивал компании были соотведствующие, как только завизал все эти "друзья" кудато пропали. Так что будь собой и увидешь с кем ты останешся.