Мария Соколова

Правильна ли мысль

"Человек обнаруживает что когда он меняет свое отношение к вещам и другим лицам, они тоже изменяются по отношению к нему?

Ан
Анна

Особенно вещи меняют мнение о своем Хозяине?

Между аспектами Жизни происходит энергообмен. И потому мы подсознательно ощущаем отношение к нам других людей. И если оно негативное, то внутренне сжимаемся и обороняемся. испытывая иначе дискомфорт. А если - позитивное. то также дружелюбны к данному окружению. Потому это выражение не лишено здравого смысла.

Natali Shapar

Это называется взаимность

Этери Циклаури

Да! Потому как мы, и все вокруг нас взаимосвязано! Это закон Природы!

Наталья Макеева

Абсолюто согласна

Дарья Куликова

Не знаю. . .
если посмотреть на бокал с ядом как на смертельную отраву и выпить, то исход будет смерть;
если посмотреть на бокал с ядом как на цлебное зелье и выпить,
то исход будет смерть;
Вывод: бокал с ядом не изменил отношения к вам)))))) )
стало быть мысль не правильная

Имя

И для всех вместе!))) -ну для тех кто оккончил школу!))) -А Н А Л О Г И Я!))))))))))))

Марат

яа есмь всё сущее без начала и конца.