Виталий Галкин

Мысли девушки - потёмки для меня 🙂 (Вопрос внутри)

Познакомился В Контакте с одной девушкой, она на год младше. Учимся в одном заведении. Ну и так получилось, что у нас завязалась активная переписка. Сейчас пойдут советы "Ты в реале с ней общайся, а не в интернете", но из её же рассказов мне стало ясно, что в реале она общается почти что только со своими двумя лучшими подругами. Так же она рассказывала, что отшивает парней, которые ей пишут (с намёками и без) и всё такое. И иногда мне рассказывает, как к ней кто-то, в очередной раз, подкатывал (Кстати, это один из вопросов: К чему она мне это рассказывает? ) Я спросил "А почему ты меня не отшила? ", на что она ответила "Я привыкла к тебе". И, очевидно, что ей нравится со мной общаться. Когда я в сети, она тоже постоянно в сети и мы переписываемся. Когда я оффлайн - она заходит раз в 20-30 минут (вероятнее всего проверить не написал ли ей кто-то) . Пару раз говорил о том, что она меня нравится (нет, это не влюблённость, а просто симпатия) , но мои опасения не сбылись и она не отдалилась от меня. Говорим с ней как о обычных повседневных вещах, так и на интимные темы. Один раз даже были интим фото с её стороны. Но не смотря на такую близость (пусть всего лишь и в переписке) , она, порой, позволяет себе "френдзоновые" фразочки, типа "Хотя бы ты меня никуда не зовёшь всё время и не предлагаешь мутить" (писала она это, когда уже знала, что нравится мне) . Как-то в шутку обсуждали, что могло бы у нас что-то получиться, на что она ответила "Посмотрим"

Первый вопрос был в самой предыстории (Он есть в скобках, кто прочитал - увидел)

И второй вопрос: Помогите мне понять отношение девушки ко мне. Т. е. я ей просто друг или же что-то большее, но не в том смысле, что я прямо таки привлекаю её в качестве парня, а вроде бы друг, но вроде бы и что-то побольше этого. Надеюсь, что объяснил понятно)

P.S. Она отшивает всех, потому что сейчас не хочет ни с кем встречаться, а собирается позже, через год-два

Алексей

Похоже что она воспринимает тебя как друга, поэтому и откровенничает. Общается она ведь только с тобой и со своими лучшими подружками ("супер oxy...ыmи" советчицами) - которые дают ей правильные рекомендации, я уверен.

Серый Горский

"я ей просто друг или же что-то большее"

Это - классический самообман. Девушки любят так парней за нос водить. Ты для неё обычная подружка. Точнее не обычная - от тебя можно узнать что парень думает. Потому то она тебя не отшивает.
Рассказы про парней. . .мда, за потенциального парня она тебя не считает. Интим фото это вообще издевательво: "Ха ха, смотри какое тело ты никогда не получишь. Дрочи, неудачник! "

Короче определись чего ты хочешь:
- приятно общаться;
- вдуть;
- замутить серьёзные отношения и др.

И если хочешь серьёзных отношений. . .У тебя хоть были нормальные попытки её пригласить на свидания?

Хотя. . .в любом случае ты её профукал. . .

P.S.: "двумя лучшими подругами", пардон, тремя - ты в их числе.

P.P.S.: хотя есть шанс, но настолько маленький что это тоже самообман.
Но вариант такой:
Бери эти "отношения" в свои руки. Стань не преступным. Будь мужчиной и перестань изображать из себя подружку. Дави всё время на то что тебе нужны полноценные серьёзные отношения в реале. Изчезай иногда надолго из вконтакта, игнорируй её.
Если прекратишь унижаться и наберёшься терпения, то через некоторое время ей надоест эта игра и она сама тебя "бросит", либо поймёт что ты нечто большее.
Но вероятность последненго 0,(0)1%. Увы но такова жизнь. . .девушки коварные существа.

В любом случае из такого болота надо выбираться, иначе через некоторое время самооценка у тебя скатиться в 0 и построить нормальные отношения с нормальными девушками уже не получится.

"Она отшивает всех, потому что сейчас не хочет ни с кем встречаться, а собирается позже, через год-два"
Я думаю точно не с тобой.