Ольга Третьюхина

Я считаю, что поступила правильно. А как думаете вы?

Как-то у меня с лучшим другом начались романтические отношения, ну пролетела искра) ) Почти до секса дошло, но я отказалась. Во-первых, я девственница, во-вторых, как-то неожиданно все это произошло, в-третьих, мы были немного пьяные. Позже нас пытались рассорить, почти это удалось, мы с ним месяц жестко игнорили друг друга, а потом просто все выяснилось и мы помирились. И я узнала, что он, пока мы не общались, начал встречаться с нашей одногруппницей, с которой они переспали на ее дне рождении и при том, она как и я, была девственницей. Меня немного тема эта задела и я вот думаю, а правильно ли, что не дала? 😄 Только не смейтесь надо мной) Я его очень люблю и мне трудно вообще сейчас

Татьяна Кузнецова

Самое плохое - это когда человек начинает сомневаться в своем поступке.

Бекболсун Чоноев

суровая правда жизни. Ты не занимаешься сексом с мальчиком, он займется им с кем то еще.
Сама делай выбор между ним и своими правилами...

Таня Хиль

Я считаю, что поступила правильно.... и я вот думаю, а правильно ли, что не дала?

Alsou Alsou

Правильно! Храни себя для любимого

Дмитрий Шалгачёв

считаю что мне пливать и эта ниаспарима

Евгений Станов

правильно, где уверенность что если бы ты ему все таки дала, он бы не пошел к другой

ОК
Оксана Ковригина

правильно, молодец,!

Анна Фролова

Меня дико бесит такая тема-вот прям не в кого больше влюбится как в лучшего друга, тебе мало парней?? ? А на счет этого ты молодец-ему нудно было только присунуть и все, потом бы жалела..

Анастасия Гладких

ты абсолютно всё правильно сделала. А секс ли послужил началом их отношении? Если да, то зачем тебе такой человек? Отдаваться ради отношений, глупо, так как отношения должны быть искренние и ценить он тебя должен за характер. Ну а если ни секс был началом их отношений, а симпатия, то тут всё ясно