Леся

я Вас слушаю мужчины и думаю, а может и правильно, что я одна... Вы дебилы?

Надоели просто тупизм... Ебите мозг другим
А я наивная когда-то думала, что мужчина - стена и защита, лева_)))))

Екатерина

поэтому ты и одна...

Ирина Филимонова

Слишком скоротечный вывод.

Василий

правильно и женщины почти все дебилки

Tohir

Я тебе еще ничего не говорил

Ольга Широкова

Может быть, но не все же.. .

Елена Герман

А я пожалуй соглошусь, есть немного, если бы мы были такими же "умными и нормальными" как вы, было бы лучше???)))

Алексей Федотов

Разные мы-есть и дебилы. Не попробуешь, не узнаешь!

Подкорытов

Да, дебилы. Поэтому нам жизнь предоставляет уроки, чтобы мы хоть немного умнели.

Руслан

Факты плиззз. Это пока только эмоции,

Т)
Таня ))

Ну, а мы в чем виноваты? Сами же утверждаете, что Вы наивная дура. Зачем вокруг дуры стену возводить, что и от кого защищать? Давайте, ума набирайтесь, а мы пока раствор для стен и фундамента приготовим, как управитесь - обращайтесь. Будем строить!)))

Вячеслав Гостев

Это правильно, что вы одна. Рядом с вами любой мужик загнется. Бог всех мужиков спас тем, что они не с вами. Живите и дальше так. Не портите людям жизнь.

Кирилл

дальше будет хуже.... исход печален и предсказуем.... мой совет - сегодня же к психотерапевту

Слава Юркин

Твой вопрос поищи в гугле