Вячеслав Фомин

Что бы вы делали и думали на месте этой девушки?

Предположим, ей нравится молодой человек, она ему, начинаются отношения, все хорошо.
И вдруг она узнает из проверенного источника, что где-то полгода назад он признавался в любви одной общей знакомой

Как и что у них там дальше было, не известно. Но сейчас видите их каждый день, и отношений у них нет. Более того, они почти не общаются и он фактически ее игнорирует

Антон Крутов

После такого я бы парня бросила - предательство не прощают

Александр П

Забыть все, что узнали.. . Главное, сейчас.. . Прошлое нельзя повторить или изменить. Оно было.. . Но и у Вас тоже ведь было прошлое.. . Пусть оно не отравляет сегодняшние Ваши отношения... Удачи!

Абдуллоев Олимжон

И ?? Какое дело, что у парня было полгода назад? Сейчас-то он с Вами...

Людмила Дроздова

подождать надо ещё лет шестьдесят, тогда наступит маразм и всё станет легче думаться

Володимер Олiйник

что было. . то прошло

Анастасия Головина

Что сказать по мне любви там нет

Даша

если все хорошо, значит все хорошо. если не доверяешь, то бросай.

Павел

Сказала точка конец отношениям ушла. Если дорога позвонит напишет если нет правильно что ушла первая

Ян
Яна

Какая разница кто кому в чём признавался, да ещё полгода назад? Слушайте своё сердце, оно не обманет.

Алексей Солопов

и что? вы тоже раньше кого-то любили. с кем-то спали, засыпали, делали минет, целовались и прочее! у каждого было прошлое!