Барбос Арчеев

Что делать, девушки скажите как бы вы поступили будь на моем месте, а парни что по этому поводу вы думаете?

(ему 22,мне 18)Мой парень не хочет встречаться со мной, мол ему еще рано жениться, минимум через 10лет женится, а я к тому времени могу упустить свое счастье, хочет чтобы я была счастлива. а я пока не требую от него женитьбы, и до этого не намекала, ко мне чувства еще не угасли. как вы думаете мне постараться вернуть его, или же забыть и начать новую жизнь?

Говорит причина расставания его частое посещение букмейкерской компании. Типа он не хочет портить мое будущее, а для его исправления требуется максимум 10лет, а за это время я упущу многое.

Ли
Лилия

Ищите другое счастье.

Сергей

он же сказал тебе, что еще не нагулялся.... вот и подумай теперь как тебе поступать

Твоё счастье с тобой не хочет. Ищи другое.

Роман Шлыков

Тут вроде все предельно ясно. Он придкмал обычную отмазку. Не хочет он с тобой.

Александр Брызгалов

Всё зависит от того, на сколько серьёзные чувства ты к нему испытываешь. Я думаю ты поняла мой ответ..

Саша Андрианов

А он не дурак, я в 20 тоже так рассуждал. Нахрена мне жениться, если в мире столько интересного, хочется все удовольствия получить сначала, а то, блин, в старости и вспомнить нечего будет. Не жалею, был прав!
Я вашему парню определенно симпатизирую, стрелки перевел, еще и пожалеть его призывает. Пожалейте, много секса в 20 не бывает!

Сережка Дидковсий

Он не хочет ВСТРЕЧАТЬСЯ, ты сама написала. Ищи другого, который захочет.