Ан
Анна

КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ БЫ НА МОЕМ МЕСТЕ? СКАЖИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО

мы с парнем встречаемся 2 месяц, и до этого были отношения 4 года назад. потом он уехал в другой город (учится в военном в соседнем городе) . он сказал недавно что лююбит меня. сейчас он скоро уедет через 2 дня. И вчера у нас был разговор. Я спросила его про свой статус. Он сказал что ДЕВУШКА МОЯ. и на вопрос что нас ждет дальше? он ответил сказал к чему такие вопросы? сейчас у нас все хорошо. я говрю мне нужна определенность, потому что до конца мая времени много и я должна знать чего мне стоит ждать или не ждать. . он говорит что я давлю на него и как я могу тебе обещать что то, а если потом не выполню что тогда будет обидно. . вообщем мы поссорились но без криков. . потом я решила сиронизировать. и говорю Хорошо, я не буду с тебя никаких обещаний... с меня не убудет я умею уступать. Он сразу успокоился было видно по глазам. потом он стоял и см на меня и говорит. . Алин, как я могу тебе обещать.. я не смогу на тебе жениться до конца 5 курса после выпуска сразу тоже. . потому что я еще не будет средств на то чтобы сыграть свадьбу, а жить просто в гражданском браке это не совсем удобно просто распивашись.. потому что любая девушка хочет свадьбу и платье. короче мы поговорили с ним и я сказала что все начинают с нуля и вместе все преодолевается. . я дала ему понять что я готова на все... и он обнял мя успокоился и говорит "с тебя что требуется это Поддержка, все остальное будет" вообщем таке дела.. .
я рассказала подруге она сказала что он голову морочит и ничего он тебе не поообещал... .

ЧТО ПРОИСХОДИТ?? ? ПОМОГИТЕ ПРОШУ

Александра Волкова

Подругу не надо слушать. Он все толково рассказал.

Ирина Коржнева

он не хочет с вами связывать свою жизнь

Ол
Оленька

люби и будь любима

Ju
Julia

Да блин "добрая" же у тебя подруга :))))

Muzaffar

сколько вам лет?

Кирилл Загрядский

Не мандите ему мозг! Вы встречаетесь всего 2 месяца и уже хотите, чтобы он обещал жениться, кучу детей и умереть в один день???? Пока есть время, развлекайтесь и живите в свое удовольствие, скорее всего он хочет того же - проводить время с вами. Когда он закончит свою военку, у вас у самой поменяется мировоззрение и вы захотите чего-то (или кого-то.... ) другого. А подругам вообще ничего нельзя рассказывать, особенно про отношения с мальчиками - зависть никто не отменял, особенно если подруги свободны. Удачи, жизнь впереди

Юлия Родина

Почему 2 мес. -то? Девушка же написала, что встречались и раньше с ним. Я её понимаю (как и любая др. девушка) , хочется свадьбы, платья, чтобы всё было как у людей. Сожительство - это фигня, по сравнению с норм. браком. А по сути вопроса пацан не уверен в себе. Он не знает, хочет ли и дальше быть с вами. Если бы действительно любил и не хотел потерять, не кидать слова на ветер, женился бы. Для этого можно лишь начать работать. Квартиру/машину можно и потом купить. Это лишь галимые отмазки с его слов.

Сергей Нестеренко

парень все правильно сказал а твоя подруга просто дура которая кроме того тебе завидует скорее всего и врядли добра желает по-настоящему.
как можно что-то обещать если все постоянно меняется? живи сегоджняшним днем и не парься, мб. завтра упадет метеорит или случиться что то плохое, а может вы в проуессе поцмете что друг другу не подходите кто знает? и все обещания перестанут быть актуальными а останется у тебя только разочарование. уловила мысль?