Резо Шония

я думаю о девушке уже 10 лет, что делать?

В общем история банальная и дуратская потому что случилась она со мной дураком. Будучи подростком и учась в 7 классе в новой школе я влюбился в очень красивую девочку. Как-то так вышло, что я ее заметил и она со мной заговорила. Я испугался сначала, но потом решил действовать. Ничего умнее чем написать ей стихов я не придумал. Считал, что раз уж я олимпиадник по литературе и четвертый в своем городе призер, то претендую на престол поэта. Подарил. И все. Открылась страшная правда. Оказывается я был объектом шутки. У девочек в той школе была традиция так подсекать новичков. Год надо мной шутили очень убедительно. Она все время пыталась заговорить со мной, намекала, что нравлюсь и постоянно здоровалась. Я поверить успел. Я не знаю как, но в тот год чудом не решился на суицид. Был на грани. Но рассудок победил эмоции и я прожил до этого дня. С тех пор много воды утекло. За это время пытался о той днвушке не думать и даже на года два мне удалось замутнить ее образ в своей тупой башке. Пытался замутить с другой девушкой, но не получилось. Опоздал. Да и не жалко было, я ее быстро из головы выбросил. Потом других попыток сделать так и не довелось. Пытался с тлеющей надеждой по сторонам смотреть, мол а вдруг. Да так и никого не увидел для себя. Что же секс.. . мне его хотелось еще как, но я так устроен, что без чувств не буду. Чем дольше в период заинтересованного поиска я не находил девушку, тем чаще рушился тот замутняющий фильтр и я вновь в деталях вспоминал ту девочку. А уж самое худшее было видеть ее порой в городе. Смотреть как она ходит с мужем и ребенком. И однажды она зашла в магазин где я летом подрабатывал. У меня в сердце йокнуло и губы в момент высохли. Было скорее уже плохо. Будто подстрелили. Силы даже куда-то ушли. Я ослаб и вспотел. Не помню как доработал тот день. Ну и вот сегодня мне 24, я музыкант, певец хора и ансамбля оперного театра. Все тот же дурак и неудачник. Получается, что девушки и не было никогда, секса тоже, а о какой-то девке думаю. Вот такая лепешка коровья мне в лицо. Можете потешаться, острить, глумиться, сказать чтоб я себя убил, троллить по-всякому -не сработает, я в сети такого начитался, вы не будете оригинальны и не сделаете этим ничего такого чего Интернет сделать не успел. Мне нужно чтобы сказали что-нибудь дельное. А если не будет такового, то это не имеет решения и я просто продолжу изнашивать свое тело пока оно не прекратит функционировать.

З* Светлана

еще 20 лет подумай))))

Светлана Юдович

Слушай, парень.. . Я тебе очень сочувствую. Я люблю 5 лет. Мы с ним встречались, конечно, 3 года из них, но с ссорами, расставаниями. Мысли о суициде были. Знаешь, я жить без него не могу, за 5 лет ни разу не усомнилась в своей любви, я 24 часа в сутки думаю о нём вот уже 5 лет. Сейчас мы не вместе, и он вроде с кем-то мутит. . Это невыносимо тяжело. И, к сожалению, я ничем помочь не могу, т. к. я сама не знаю ответа на этот вопрос - как забыть? Я боюсь, что я всю жизнь буду страдать и не разлюблю. Других искать не собираюсь, замуж, детей тоже. Мне другие противны. Буду всю жизнь одна. Если не вернётся.
А вообще, у каждого из нас на земле есть половинка, судьба, значит, ещё не время, значит, зачем-то это нужно, чтобы ты что-то понял. И потом, Бог все наши мучения вознаграждает и даёт такое счастье, о каком ты даже не просил.
Да, если веришь в него, молись, чтобы он облегчил твои переживания и послал уже тебе человека, с которым ты будешь счастлив. Он нас слышит, любит и помогает. Просто нужно уметь ждать. Хотя 10 лет не шутка, значит, вот такая жизнь, ничего с этим не поделаешь. . Удачи тебе!

Валентина А.

Забей на нее. Найди другую, отвлекись) Все ок будет;)

Антошка Макоткин

Да длинный очень вопрос. Пока дочитаешь конец, забудешь начало. Вот скажи зачем ты себя терзаешь? Смысла не вижу, у нее как видишь все хорошо, ребенок и муж, все дела. Мстить вроде не хочешь, чего ты тогда к ней привязался то?

Инга

Никто не в силах помочь человеку, только сам человек способен себе помочь.

Эдуард Солод

Хмм.. . мне понравился ваш здравый текст. Я думаю это ваша иллюзия, воображение. Если между вами состоится диалог, все ваши чувства и эмоции как рукой снимет. у нее есть не что большее - ее ребенок, муж. А оно вам действительно нужно? Капатся в чужой жизни?

Алексей Васильев

Ну ты долгий парень конечно! Возьми себя в руки и начни уже хотя бы трахаться с кем-то! А может это девушка не такая и хорошая как ты себе придумал, может она мужа бьет или в постеле бревно кто знает?

Альберт

Нужен тебе приятель-наставник с обоймой знакомых девок. Ну, а потом и на встречу одноклассников можно, в качестве тренинга.

Ульяна Беляева

у вас параноя это первое, а второе вам надо обратиться к психологу причём я не шучу, вы с ним всё обсудите и разберётесь в себе.

Ир
Ирина

ну приятель у меня ситуация немного иная, ну я тоже изнашиваю своё тело ) кофе и энергетики, надо сказать сделали дело ) .. просто надоело верить постоянно в "у тебя всё наладится и т. д" , потому что ничего не налаживается, а люди которых любишь постоянно кидают и пользуются тобой ..
я не стану говорить что ты дурак и т. д, потому что я сам такой ) , будь у людей кнопка выключения (смерти) , давным-давно бы уже нажал на неё ) .. но увы, приходится вот так "садить" сердце, плохо что когда молод оно крепкое и его долго сажать приходится )
а на счёт тебя. . всё таки советую переключиться .. тем более у неё семья, правда забудь лучше .. знаю тяжело неимоверно, но выхода нет больше (

Юлия Зверева

Мдя, случай запущенный, но надежда есть.

Терапия:

1. Нагуглить "Женщина. Учебник для мужчин" и от корки до корки на два раза.

2. В массажный салон на "тайский массаж" 5 раз, раз в неделю, каждый раз к новым "массажисткам". Там ничего делать не надо. Только лежать.

Сделаешь - молодец, есть надежда на выздоровление. Не сделаешь - сам дурак.

Ирина Злобина

Если она свободна, то возьми пример с фильма Невеста любой ценой с Павла Воли
Если нет то переведи её в друзья у себя в мозгу, и ищи себе любимую

Ирина Агеева

время все решит за тебя, ты еще младенец, не торопи события, занимайся любимым делом, появится девушка лучше той, и в реале

Людмила Суворова

Вам нужно отпустить её.. не держите.. . не можете сами это сделать - посоветуйтесь с опытным психологом. И помните - лучшее лекарство от несчастной любви новая любовь!

Александр Черевков

Попробуй дрочить 3-4 раза в день, облегчение наступит через неделю и забудешь ее навсегда!