Никола Ф

Девушка - коллега по работе намекает на секс, что делать? Она старше на 10 лет))

Екатерина Коршина

Не сотрётся, соглашайся.

Владимир

не стоит соглашаться... эта женщина работает с тобой в одном месте! а теперь представь, если ей хватит ума еще и поделиться такой информацией с подругами за чашкой кофе?!..

Михаил Куликов

че ты за мужик что тибе намекать надо
давно бы сам вдуул.

Александр Ермишко

Нахер пошли сразу, иначе потом она тебе еще большие проблемы создаст..

Юля Климова

Может показалось? Скажи, что 200 "баксов" - час!)

Саша Бобков

старше на 10 лет? это как вообще? это если тебе 18, а тетеньке 28 еще можно и то если она в форме

Сергей Герасимов

Попроси знакомую девушку чтоб пришла на работу и при ней схватила тебя за попу-и поцеловала! точно отстанет!

Н*
Ната ***

Если не в браке и она тебе нравится, почему не рискнуть

Оляля Bd.d/s

Лучше разграничить личные и рабочие отношения,отказывайтесь-чтобы потом хуже не было...Хотя а сами-то чего хотите?:)