Буфет

Почему мужчины мне постоянно намекают на секс? Даже на работе коллеги об этом говорят...

Я уже устала.. . Мне становиться не по себе когда начинают говорить о таких вещах на работе. А у меня мужской коллектив.. . Помогите...

Ольга Трущенко

Ну а на что же намекать в мужском коллективе девушке, судя по всему, молодой ?!_))))))))

Байкер Саньча

Не льсти себе!

И5
Ирина 5

глядя на аватарку я тут же тебе хотел так же предложить...

Яна

Радуйся, спустя годы будешь вспоминать с умилением))))))

Stas Dergachev

Мож перепихнемся?

Ольга Ефимова

ябвдула а ха ха х

Жанболат

не мойся неделю, не используй макияж и одевай самое строгое.
перестанут.

Vahe Xaratyan

такая красивая девушка в м коллективе а что ты еще ожидаеш ну смени работу где коллектив будет женский не пользуйся косметикой не мойся и одевайся поскромнее немного поможет

Мария Гордеева

Вероятно просто хотят тебя трахнуть. Но, это только моё предположение, я не истина в последней инстанции.

Ирина Бойкова

какой sexy у тебя взгляд..

Эл
Эльвира

Да!
Одни от секса устают, а другие - от намёков.
Тут много возникает вопросов. Например:
А где твой мужик? и почему - видимо так - у тебя его до сих пор нет?

Дмитрий Баев

вообще дэйвушки для этого и предназначены, иначе эт не дейвушка.

Na
Natali

"Я люблю себя безмерно,
Я ведь Божие дитя,
Знаю-я любимица Вселенной!
Ангел мой хранитель нежный
Радуется за меня
Наш союз с ним вдохновенный. "
(Живанова Е.)