Аня Кузнецова

Что делать с женой любимого мужчины? Достает!! ! Достает!

Ан
Анна

Я б ваще пришибла, ноги в жопу засунула тебе) ) а не доставала.

Neo Джаборов

Достаёт?)) ) Ну это вам ещё повезло с женой любимого человека - спокойная попалась)))

Лебедева Христина

найти неженатого свободного, чтоб никто не доставал

Ди
Дильраз

Временно могу взять Её на себя...))))))))

Виктория Дайнеко

да таким шалавам как ты вообще надо сразу мозги на место ставить, чтобы на чужих мужиков не разивали свой поганый рот. Только ноги и умеете раздвигать, а мозгов не нажили

Константин Удаков

И жену и детей любимого мужчины любить надо и уважать! Ведь именно благодаря им он стал таким.... Вашей то заслуги пока нет!

Света Бабенко

Я бы сразу убила))

Андрей Evolution

О_О... можно я на тебя порчу кину? надо.... ты тот вариант...

Олег Тихончик

Зачем тратить молодость на чужого мужчину то? Покуда он будет пользоваться вами своего любимого упустите

Даша Башлакова

поборитесь за него на сиськах!!!!))))))

Алексей

Пусть мужчина думает что с ней делать, это его забота, ты же понимаешь, что если не ты, так другая...

Анастасия Капусняк

до куда достает?

Светлана Герасимова

Или отпустить мужчину, или пусть он с ней выяснит отношения.

Вера Котенко

посмотри правила поведения в гареме. Там есть пункт о том, как стать любимой женой из 10, 20, 30 и из 100 в гареме.
подсказываю: правила работают даже когда в гареме менее 10!

Лилия Наумова

..если "явки" и "пароли" вскрыты, меняй мужчину. ) Тут уже ничего хорошего не будет. Вследующий раз будь осторожнее. Уходи от него.

Marina Popova

Попроси у неё прощения ) .

Игорь Чечельницкий

Она борется за свое законное))) . Ты ведь тоже его не отпускаешь. Борешься пусть и за незаконное, но счастье рядом с ним)))) В любом случае ЕМУ придется сделать между вами выбор.

Сергей Тулайкин

она обижена себя на ее место поставь ...уезжайте в другое место.. . город ...

Жанна Солонович

Ладно бы вы про любовницу говорили, что достает.. . А так то по-любому она ДО вас была. Пока не разведутся наверное так и будет продолжаться с ее стороны.