Юля Фёдорова

что нужно делать, чтобы любимому мужчине было хорошо с тобой?

Андрей

Амлет)))

Los Merengues

разреши еще одну подружку ему
бля бесценной будешь....

Александр П

Быть с ним рядом и любить только его одного)

Ни
Николай

только его любить) ) быть всегда рядом.. . делать маленькие сюрпризики. .
и много-много милостей...

Любовь Виноградова

не быть закомплексованной злопамятной жадной и истеричной эгоцентристкой

Мария Васильева

любить и не грузить.

Наталья Барышева

уважать, любить, принимать таким какой есть думаю. чувствовать его.

Эльмир Мамедов

Научится делать лучший минет в мире, пригласить девушку в вашу постель на несколько раз! Вот это любовь!

Александра Исакова

Во первых зависит от возраста вашего любимого. Разный возраст-разные вкусы и разные люди-разные вкусы, вот так. А если попроще спроси и он тебе скажет или пусть напишет если будет стеснятся. Главное чтоб вы его любили...

Виктория Мищенко

Пилять! на два часа!

Аня Сиделева

Просто любить)

Людмила Ивчик

давать почаще