Ирина Румянцева

С "тобой" по пьяни случилась беда и "ты" все честно рассказала любимому мужчине...

Он оскорбляет и говорит, что сама во всем виновата. Ваше мнение?

Вышла из дома, ограбили!!!

Читаю ответы и диву даюсь!! ! Какие же люди злые!! ! Никогда никто не "перебирал", никогда никто не психовал (причина не важна) , не собирал вещи и не уходил в ночь к подруге, к маме? Люди!! ! Будьте добрее!!!

Ga
Galina

Ну скажу, что я так то до "чертиков" не напивалась. Но были случаи, когда вот так навеселе в передряги попадала.
Мужа вашего можно понять. Он переживает. И не изза того, что сумку сперли... А за то, что так можно попасть в очень хреновую ситуацию... (побои, рабство, изнасилование, убийство.... что угодно.)

Юра Я

У меня никогда не было такого состояния - "по пьяни", честно. Я не знаю, что это и узнавать не собираюсь.

Наталья Тормосина

Девушка которая пьянствует - безусловно заслуживает неприятностей.

Айбек Абалбеков

"черпак-норма" и тогда не будет беды по пьяни...

Валерия Слышкова

Твой мужик - тряпка. Я бы тебе рожу бы начистил и выгнал взашей.

Юлия

все просто, не можешь пить - не пей

Ай
Айгиз

На этом совместная жизнь заканчивается.

Анатолий

слабоалкогольные напитки для слабых алкоголиков

Юлия Попова

а что можно рассказать по пьяни такое, что достойно "оскорбления"? Прошу уточнения! Или он, негодяй, говорит: Так, сейчас начинаю тебя "оскорБЛЯТЬ"?

Михаил Кучинов

КАК ГОВОРЯТ ПЕВЦЫ -НЕ МОЖЕШЬ ПЕТЬ - НЕ ПЕЙ============А МОЖЕТ ВСЁ ПРОСТО ОТГОВОРКА-------------А МОЖЕТ НЕ НАДО РАССКАЗЫВАТЬ И НЕ ПЕРЕЖИРАТЬ БУХЛА ВПРЕДЬ.... НЕТ РЕБЯТ ДАВАЙТЕ РАЗБЕРЁМСЯ--ЧТО РАЗВЕ УЖЕ ПЕРЕВЕЛИСЬ НА СВЕТЕ ТРЕЗВЫЕ ШЛЮХИ? хорошо, когда есть у человека совесть больше не повторить этот грех----по моему мнению каяться нужно БОГУ- ТОЛЬКО ЧЕСТНО БЕЗВОЗВРАТНО
катя вы ПРОСТО тролььььььььььььььььььььььь

Яна Герасина

Телефон отобрали -это ерунда, а если мужу изменила -выгнать из дома.

Сергей Будкин

Я бы никогда ничего не рассказала.

Денис Разумов

ваш мужчина прав