На
Наташенька

Вопрос женщинам: У вашего любимого мужчины вдруг, случилась бы трагедия и он стал бы импотентом, вы бы его в беде бросили?

Елизавета Виноградова

Нет. И что тут обсуждать? Доставить удовольствие любимый мужчина сможет и другими способами. Даже вопрос о том. чтобы иметь от него детей уходит в наше время на второй план, ведь медицина творит чудеса! 🙂 Я люблю его не за ночные развлечения, а за его характер, харизму, силу, за его таланты. И самое главное, что он своей любовью дает мне настоящее женское счастье 🙂

Юлия Тищенко

нет. если человека любишь, то наверное ничего не заставит тебя его предать!

Сюлейман

но ведь есть еще и руки и язык и всякие приспособления..)

Та
Татьяна

конечно..

Алексей Немтинов

Это у меня бы случилась трагедия, а он бы даже и не расстроился наверное. Не, не бросила бы, есть вещи важнее.

Зара Гаджиева

Если у мужчины есть хоть один палец, то он не импотент:)

Нилолай Щербакова

Однозначно нет.