Tima

С "тобой" по пьяни случилась беда и "ты" все честно рассказала любимому мужчине.. . (Вышла из дома, ограбили!!! )

Читаю ответы и диву даюсь!! ! Какие же люди злые!! ! Никогда никто не "перебирал"?, никогда никто не психовал (причина не важна) , не собирал вещи и не уходил в ночь к подруге, к маме? Люди!! ! Будьте добрее!! !

Антон Голубов

нельзя такими психами быть как некоторые тут не буду пальцем показывать

Антон Мухин

Не куй бабе нажираться.

Валерия

со мной по пьяни ничего не случалось... не пью я потому что)

Алексей Иванов

Ограбили это одно. А я в начале подумал, что трахнулась с первым встречным. )))