Антон Мазухин

Мужчина. . скажи вот честно, твоя женщина счастлива за тобой? вот прям честно

поставь себя на ее место и подумай.

какие вы все нудные))))))))))) сразу видать, что женщины ваши страдают))))))))))

Олеся Степанова

Глупый вопрос!! !
Разве ты не знаешь, что ВСЕ женщины МУЧАЮТСЯ?

Alima Bakirova

нету девушки и не надо )

Юля Климова

...Я счастлива. Но он не мой мужчина, а я не его женщина. Но мы есть друг у друга. И есть что то Наше. Что то, что никому и никогда.

И не нужно ничего физического, ничего как между девушкой и парнем.. .

Просто один мирок на двоих, и Это уже много, и Этого уже достаточно для той самой искренней улыбки, даже если временами врознь.. .

Привет 🙂

Мария Солнцева

Хотелось бы, чтобы всё так и было. Но вряд ли это возможно. И женщины за мной нет, и счастливой вряд ли способен сделать уже.

Татьяна Очищалкина

Спроси у нее лучше. . Хотя спить она..

Алексей

когда то была счастлива, а потом я ее разочаровал случайно и она собрала шмотки и ушла.... и правильно сделала...)

Игорь Титов

Счастливей не встречал.))

Юлия Родина

у меня её нету будешь ею ?

Артём Пышкин

Может быть. А на мое место не стоит - завоешь.