Ольга Соломенцева

Вопрос мужчине: Если бы с любимой случилась беда и она немогла заниматся с вами сексом, вы бы ее бросили, только честно?

Евгений Ерковский

сли вен. заболевание, тогда она и секунды не задержится. если это какое-то заболевание самого организма, то остался бы рядом. я не говорю что я бы не спал с другими. но сделал бы так что бы она не подозревала

Владимир Иванов

Вовсе нет!
Её, бедняжечку заразившуюся от любовника вен. инфекцией, я тогда простил, поддержал, финансировал Её лечение, продолжая бесконечно любить.
Потом, правда, мы расстались. По её инициативе.

Ти
Тина

Уже, наверное, нет!

Андрей Тиранин

Нет. Ни в коем случае. :)))
Думаю всегда можно найти выход из ситуации. 🙂

Тамара Яблонская

Конечно, не дрочить же им в самом деле

Сергей Клишин

не брошу, ну раз такое дело, то придется переступить через себя и спать с другими)

Де
Денис

секс имеет много разных форм.

Михаил Поборуев

Нет конечно. И молился бы, возил по врачам)

Мария Рыжик

она будет долго мучиться.... жесть опять с головой!!!!

Толкователь Снов

Если трипер - то да!

Галина Ярмоленко

Если честно, я не могу себе представить женщину, которая не могла бы заниматься интимом. Что же это такое может быть? Только у нее в наличии одна голова, хотя и это не исключает возможности заниматься любовью. М-да....

Алексей Ивахненко

,,,,ЗАНЕМАТЬСЯ ?

....если? вопросЪ ток в ЭТОМ? то

....ДА !☺