Ек
Екатерина

сколько мужчина может выдержать без секса. вопрос мужчинам. прошу честные ответы

уточнение: мужчина в браке

Ирина Беккер

Я через два дня становлюсь раздражительным т жеским. Было несколько перерывов из за работы до месяца, один около 4 месяцев. Пережил.

Кирилл

Я 17 лет был без секса...

Татьяна Рыбакова

с развитой верхней головой - достаточно долго

Дмитрий Соседко

долго.. . не не так: дооооолгооооо! ))
Мужчинам легче - организм сам регулирует данный процесс в отсутствии партнера.. . а вот женщинам ой как нелегко в этом плане! )))

Татьяна

бывало пара месяцев (в браке)

Анна Матвеева

месяц максимум а потом в стрип клуб

Г.
Галюсик:) .

Официально зафиксированный рекорд: 437 сут 17 час 58 мин... )
Установлен Валерием Поляковым

Оксана Цуркан

Месяц а может и больше .
Но знаю точно это вредно для здоровья .

Oxana Vergadoro

день-два