Татьяна Михайлова

Мужчины прошу ответить!)))

Простите ли вы любимой женщине измену? ? Если нет, то почему?

почему мужчине простительно, а женщине нет!??

Юляшка

Если изменила, значит наши пути разошлись.
Отпущу её и пойду своей дорогой дальше.

Дмитрий Журавлев

нет. Предав единожды, предаст и в следующий раз

Меньков Дис

Нет, потому что если прощу буду ждать еще и еще измен, даже если их не будет. А каждый раз в постели думать как она изменяла. Вообщем никогда!

Andrey Agafonov

Надо поразмыслить сначала над ситуацией, ну наверно уйду всё же

Владимир

а простой ответ, а нах такая нужна? а кто сказал что и ему простительно, не надо секзизма, они такие эти такие, если не удержался, эт не значит что он мачо, эт значит что он чмо... изменил, также слать его от себя.... не стоит прощать этого..

Алексей Микешин

Изменила раз, изменит и второй и т. д. Это мнение всех мужчин. Я не простил

Александр Луковенков

Могу стерпеть, но простить никогда. Почему мужчине простительно, да потому, что мужчина "душой" почти никогда не изменяет!

Антон

маловероятно.. . крайне маловероятно.
А почему мужчине простительно? Лишь потому, что такова природа женщины. Будь женщина более разумна, нежели чувствительна, спокойно и справедливо посылала бы такого придурка нах****
Ваша чувствительность - это ваше большое достоинство и также большой недостаток.

И*
Иван ****

Не кому не простительно.

Владимир Комаров

Нет. Такое не прощают. И с чего Вы взяли, что мужчинам это простительно?