Елена

МУЖЧИНЫ, Вы выбираете себе жену по своему вкусу, или любители и довольствуетесь тем, что досталось, после НАСТОЯЩИХ мужчин ?

Тимофей

после настоящих мужчин. то есть не девственницу? ну тогда настоящий мужчина. с девственницами везёт

Aleksey Alex

У кого то богатый стол, а кто то побирается объедками с этого стола))))))) ) Кстати... "объедки" порой с тоской вспоминают как их "обглодали" до косточки, и... выбросили)))))

Кс
Ксения

торт выбирают по вкусу

Татьяна Вертякова

Что раньше настанет

Ви
Виталя

нет, нет--ВСЕХ оставляем НАСТОЯЩИМ.. на здоровье.

Екатерина Захарова

прям Сифон и Борода вспомнились..

На
Наталья

нет, смысл был в другом, просто у кого то много притензий и он никак не может выбрать и определится, а потом бац, и тебе 45,ты одинок, а те красавици и фотомодели, с которыми ты так и не успел определится тебя уже не ждут, у них давно семья, дети, вот и приходится хватать ту что клюнет на старого ворчуна... потому что мужчина без жены к 40-45 именно таким и становится