Petr Podsvirov

Что, по вашему, ответит девушка,

нравившемуся ей парню, если тот как бы невзначай спросит у нее, типо "тебе кто-нибудь нравится? "
допустим девушка скрывает свою симпатию к нему

Евгений Бехтерев

)))) ))) вы наверное супер опытный человек в любовных отношениях, раз такие вопросы для вас глупость. А ведь очень много людей, которым ЗА ДВАДЦАТЬ И ЗА ТРИДЦАТЬ, которые ни разу не испытывали взаимную любовь, у которых не было первого поцелуя.. . а они такие же, как и все. Просто они не могут не по любви, а по любви - не получается "так просто" !

Petr Podsvirov

к чему вообще эти глупые вопросы?... это всегда видно

Елена Зайцева

я непризналась бы! Ответила что угодно но по моей мимике всё видно было бы!

Михаэль Дарк

не надо бредоманией заниматься все это такой бред честно.... так только способен школьник 8-ми летка... а если ты взрослый человек то это делается не так все.... блинн все же так просто ((