Алексей Федосов

Девушки, чтобы вы ответили...?

Учусь в универе и так как сам не отличник имею долги и мне надо у кого - то взять тетрадки с коспектами. Знаю одну девушку, которая отличница, но живет она далековато от меня, в принципе можно было бы взять и не у нее, но она мне нравится и просто хочется ее увидеть. Я с ней очень общаюсь и она просто удивится наверное, если я у нее попрошу помощи. Чтобы вы ответили?

Сергей Степин

эм, я бы дала лекции, но если только скопировать

Володина Елена

Ну так попросите. возьмите конспект. Повод увидеть ее. Конечно бы дала.

Мухаббат Насырова

ну и попроси у неё, может и подружитесь.

Ел
Елена

А я бы не удивилась )))) Ведь вы ей тоже нравитесь )))

Анжелла Лукьянова

Я думаю ей лестно будет оказать помощь тебе. Так что все нормально!

Natashenka Lebedeva

А зачем тебе эти конспекты? Скачай в инете учебники или сборники с лекциями.
А девушке просто позвони и пригласи куда-нибудь.

Александр Супряков

я бы дала конспект, не жадная потому что да и помогать другим нужно)