Дима Семёнов

Ничё не пойму...Это я какая-то не такая или мужики щас такие пошли?

Вроде всё при мне...готовлю вкусно,говорю мало,голова не болит...даже замуж особо то не хочу...А вот поди ж ты...что ни ухажёр-то начинает рано или поздно шляться по бабам...врут,изменяют,по дому ничего делать не хотят...Признаются в любви-а сами изменяют....Говорят-ой,у тебя дома разруха!надо тебе то-то,то-то починить-сделать!...и дальше разговоров дело не идёт...уходить не хотят,аж плачут,бедолаги...а жизни нормальной нет...

Михаил Шпиев

Эх мне бы такую)))

Денис Петрунин

В Вас,в Вас проблема..))Вообще все проблемы в нас самих.Не понимаете,как с мужчнами обращаться...Выбираете однотипных потребителей..Да и Бог бы с ним,с этими тоже можно жить,если выстроить...но вы не строите...не умеете..)От сюда вывод,надо другого найти,не похожего на предыдущих,такого под которого вы заточены,который вот все, что ввверху перечислено,про готовку,молчание игнят и секс,будет ценить..Найдите "битого" дядьку..у которого этого всего никогда не было,а было обратное...много больно и долго....)Тогда и вы оторветесь,со своей привычкой "отдавать",и он оживет,но уже ценить будет.

Татьяна

Вы просто слишком хорошая. А хорошей быть нельзя, иначе сядут и поедут, это ж норма жизни. Иногда надо стерву включить...) Даже если не умеете, тренируйтесь...)

ДА
Диля Абдиева

У вас проблема со вкусом, не тот типаж мужчин вы себе выбираете, от чего сами и страдаете.
Говорят, что если у человека есть определённая проблема с нынешним партнёром, то и с другим будет то же самое. Так что вам нужно поработать над собой и изменить причину, которая к сожалению находится в вас. Тогда вы найдёте нужного вам человека.

Марина Смирнова

Судя по первому комменту, Вы еще и скромная. Отсюда у меня появляется догадка, что Вы их страшно избаловали, себе ничего, все им. Кто же от такой уйти захочет? А пошляться по бабам избалованный мужик хочет еще сильнее - энергии много, делать нефиг, проблемы голову не забивают... Как сказал кто-то из знаменитых "когда мужчине плохо - он ищет женщину, когда мужчине хорошо - он ищет вторую" 😄 Хочется посоветовать быть чуточку эгоисткой, но эгоисток сейчас каждая первая, потеряете свою изюминку. А вывод делайте сами:)

Алиса

Возьмите меня в мужья?)) А они просто не мужики)

Коля

вы сами ищите себе таких мужчин.

Анастасия Давыдова

По-разборчивее надо быть! Не соглашаться на любого мужика, который на Вас посмотрел! Неужели не надоело на одни и те же грабли наступать?

Elif. Uz

мужики такими были всегда).
Тут уж ничего не поделаешь, ищи своего. Рано или поздно найдется.

Присоединяюсь к вышесказанному, жаль только фоток нет...

Морсик

наверно тебя притягивает такой тип мужчин. А джентльмены тебе неприятны

Екатерина Арлет

гюльчитай, личико покажи!

Юлия Тимощук

Помимо готовки и уборки, мужчины хотят видеть ухоженных, молодых и стройных женщин рядом с собой, а не клуш в фартуках и халатах домашних, стоящих у плиты.

Наташа Кириллова

Мужчины. А ещё девушки хотят до 35 в девках сидеть, кто останется то- алкаши одни.