Svetlana Corjan 3Акирова

Такие девушки щас пошли/ну и мужики пошли.... какие такие? И правда что так говорят только неудачники

..какие такие И правда что так говорят только неудачники

Андрей Коловержин

Конечно. Удачникам некогда даже думать об этом.

Сергей Митришкин

"Не виноватая я, он сам пришел. "

Марина Зарубина

А я с вами рискну не согласится, на мой взгляд любой человек независимо от пола хоть раз в жизни да и критиковал противоположенный пол, тут дело не в том, что удачник ты или неудачник, а в том какой отрезок жизни проживаешь белый или черный. И в зависимости от сложившейся ситуации выводы и пляшут в унисон с жизненой обстановкой.