Наталья Рассказова

И ЧТО за мужики пошли!

Привет всем. Помогите разобраться... дело в том что я встречаюсь с бывшим парнем... и сначала было все хорошо 2недели... но вот недавно он начал грубо общаться со мной специально злить... и видеться не хочет... (разные от мазки) я это присела и сказала хватит делать из меня дуру я же вижу что начала тебя раздражать и ты специально врешь, на что он ответил что он запутался что у него такое ощущения он с одной стороны хочет видеть меня ас другой его что то отталкивает от меня... что это? и как это понимать?

секса у нас нету и не было!

Myrza Sarybekov

на то он и бывший !!!

Эльмира

просто он хочет пива)))

Екатерина Болотова

это магия... детка... ) хана вам, как паре. ищи другого.

Наталья Труфанова

Так не нужно с бывшими)))

Анастасия Фёдорова

это называется церебральный секс. некоторые его предпочитают традиционному сексу)

Ксения

не стоит встречаться с бывшими. на те же грабли наступать. бросай его.

Ленара Неваленова

ты не дура.

ТЫ СУПЕР !!!

Ты словно роза так прекрасна!
Улыбкой скромной так мила!

Нежна душой, а телом страстным
Сведёшь поклонников с ума!

Ты словно роза так красива!
И восхитительна до слёз!

Так будь всегда неповторимой,
И самой яркой среди роз!

смени парня.

Оля

Брось его и не парь никому мозги! ! Хорошего из этого ничего не выйдет!

Ангелина Комбарова

это называется ты ему приелась в сексе, больше он с тобой ничего не хочет, да и кроме секса ничего не хотел... а щас появилась другая