Алина Посадскова

Что за мужики пошли?? претензии постоянные, контроль, лезут в мобильные телефоны!!

девушки бегите от таких скорее... почему многие думают что девушка это собственность??? если девушка живет с парнем это не значит что он имеет право ползать везде

еще и живут за счет своей девушек и считают это нормальным

Герман Иванин

Ага! не нравится, когда с Вами так же как ВУы с нами.

Анастасия Головина

а мой так не делает, и я его не контролирую, нужно уметь доверять друг другу

Светлана Мариськина

девушка это собственность. ничего более.
p.s будто бабы не лезут в чужие телефоны.

Павел Горбушин

ого, как же еще вас контролировать... А по поводу денег это уже как повезет...

Елена Шведова

это бабы такие пошли, легкие на палку с кем попало

С:
Сергей :р

молодцы

Ксю

хорошо написано в точку

Виталий Чириков

поставь пароль на телефон)

Михаил Лебедев

Сами, значит, позволяете.

Feodor Login-Off

да мы такие же