Елена Левина

Ну что за мужики пошли?!

Я в шоке от наших мужчин! Пора уезжать за границу. Мне 23, я молодая, красивая девушка, у меня есть ребенок. На работе есть парень-коллега, почти ровесник, не начальник, простой юрисконсульт. Я уже и в свои руки инициативу взяла, попросила его помочь мне довезти сумки до дома, пригласила домой - он отказался! А потом я узнаю, что он говорил, что никогда не будет встречаться с девушкой с ребеноком! Чо за мужики! Ведь если девушка нужна, то и ребенок будет нужен, а наши трусы не хотят брать на сбея ответственность.

Светлана Рева

правильно. . вот такие.. . нахрен тетка с грузом....

Катя Вотчал

Чужие дети никому не нужны. И это не стереотип. Это логика.
При "серьезных отношениях" мужчине придется содержать и женщину и ее ребенка. Лучше найти женщину без ребенка. Это экономически выгодней. При желании сделать своего ребенка. Женщины что-то понять этого не могут никак.

Дмитрий

откуда информация, что за границей все иначе?

Алексей Жидков

Пфффф, это не в стране дело, а в конкретном мужчине:))) . Уж как человеку живущем за границей поверьте) . И я понимаю, что ребенок это уже часть Вас. Но, блин, чем раньше то думали?
P.S.: А зачем вам вообще мужик? Расслабьтесь и живите в свое удовольствие. Мужики то понимают, что вы обьявили охоту на нового отца для ребенка, они и линяют. И наверное правильно делают)

Ирина Степанова

Мария, ребенок это результат двух сознательных (или не сознательных людей) . В Вашем случае Вы не правы. Мужчины не всегда понимают хотят ли они детей, а тем более чужих. Если человек не встречается с женщиной с детьми это его право и это не трусость. Лучше знать такие вещи заранее.

Анна Степанова

а на кой хуй мне твой нагуляный ребенок??

Евгений Кучеров

Да им свой то ребенок не нужен, а чужой и подавно! Пока не встретится на пути НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА ничего хорошего и не будет. . Они есть, но их мало ((

Борис Тарханов

что за бабы пошли. Тупые овцы. Нагуляет где-то на стороне спиногрыза, а потом ещё хочет себе найти нормального мужика. Правильно сделал этот юрист. Настоящий мужик. Парень с головой. А ты сиди с ребёнком дальше. МОжет найдёшь какого-то лошка, лишь бы содержал тебя и ребёнка твоего Мне в этой ситуации только ребёнка жалко...

Елена Иванова

Думаете, за границей как-то иначе?

Саша Topsecreat

выходит, девушка не нужна... трусость тут не при чём..

Алексей Лаврентьев

Не в ребёнке дело! Сложно поверить девушке у которой ребёнок. . Ты ведь можешь не любить мужчину, а просто из за удобства использовать, чтобы ребёнка вырастить без проблем и т. д. Получается мужик загубит свою жизнь, потому что когда он встретит свою настоящую половинку, он будет занят тобой и твоим ребёнком. . а это неправильно! В общем тут целая колея последствий! Не редки случаи когда вас принимают с ребёнком, а потом к вам возвращается муж и вы выбираете мужа - вот это жесть! Поэтому девушка должна выбирать себе парня изначально не который красиво говорит, богатый и симпатичный! А того который будет любить вас !

Алексей Шаталов

если у тебя в 23 уже ребёнок есть то извини ты проститутка. а он прав. на фиг тф ему нужна с довеском.

L8
Lakezz 888

Ну что за женщины пошли . Не хотят встречаться с мужчиной, у которого ребенок .

Людмила Изюмская

Все взаимосвязано) не факт, что он лет через 10 будет обвешан кучей алиментов, так как ребенка принимает за обузу и все так же будет искать девушку без груза)
вот только молоденькие девушки его склада ума уже будут думать, зачем им такая обуза.
Почему такие мужчины думают, что взяв такую женщину, она сразу перекинет все мат расходы на него, а раньше им и кушать нечего было, а зачастую наоборот, такие женщины становятся довольно успешными и зачастую зарабатывают больше мужчины, так как жизнь заставляет пахать вдвойне на обеспечение своего ребенка

Да
Дарья

Наивная)))))

Детский Сад 2443

Значит девушка не нужна. Тут не за что осуждать. Ответственность в идеале должен отец ребенка нести.

Макс Б.v

Н волнуйся девушки такие же, я предлагал своей однокласснице увидится которую нашёл в "Одноклассниках" у неё детей уже трое, но она отказала мне вот и делайте выводы. При чём как она писала у неё мужа нет. Кроме того она аж как я потом увидел выкинула меня из своих друзей.

Дмитрий Зайцев

не все трусы, ищите другого

Алексей Ленивкин

За границей женщина с ребёнком это большой плюс. Наших воспитывало поколение матерей, думающих что мужик-это существо хрупкое и малочисленное. Вот они и обнаглели. К счастью ситуация меняется))) Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость...

Юрий Бухонин

а у меня знакомый взял вообще беременную девушку, сыграли свадьбу принял как своего...

Жора

ок) ) а причем туту мужики и я ))

Ра
Рафаэль

потому что

Лёха ***

Я бы пошел за тебя

Абдуллоев Олимжон

Уверенна, не все такие мужики)) )
Ведь дети-это прекрасно!! !
И вовсе не помеха!

Юлия Кривоногова

и кто ж тебе такую глупость сказал