Андрей

Да это не мужики пошли такие, а вы девушки - сначала влюбите в себя потом морозитесь

Галина Унанян

найди другую и не ной публично

Денис Милютин

это я так поняла мне адресовано ?)) а ты не задумывался сколько вы (парни) нам боли причиняете? как издеваетесь над нами, нервы трепете? пропадаете и можете ничего не объяснить? изменяете? так что не стоит говорить только за девушек.

Андрей Мекаев

не плачь, малыш ))