Артем

можно ли определить по таким признакам что девушка влюбилась?

у неё такие ( разговаривает чисто открыто, улыбается, всегда просит о помощи, не с кем из группы не общается только со мной)

Даниял Маккаев

Главное уточнить ты в френд зоне или нечто большее.. .
Пригласи ее куда нибудь...

Vasliddin Saitov

Возможно она тебе больше доверяет, но нравишься ты ей точно) Насчет любви-однозначно не скажешь, обычно это переходит в стадию стеснения)) Предложи ей встречаться и посмотришь))

Ол
Ольга

ну может просто ей интересно с тобой общаться а улыбаетс когда просит о чем то потому что видимо очень помощь нужна))))

Олеся

По глазам - у влюбленности счастливые, искрящиеся глазки.)))

Mister Elephant

И не обязательно адресованные ему!